Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Открытие отделений Чучковской районной больницы после ремонта

27.09.2019
941
0
Трудовой коллектив СПК «Вышгородский» и его руководитель Николай Николаевич Митрохин вышли с инициативой провести ремонт в двух кабинетах стационарного отделения Чучковской ЦРБ.

В июле текущего года трудовой коллектив СПК «Вышгородский» и его руководитель Николай Николаевич Митрохин вышли с инициативой провести ремонт в двух кабинетах стационарного отделения Чучковской центральной районной больницы, а также закупить мебель и необходимое для работы оборудование.

27 сентября исполняющий обязанности министра здравоохранения Рязанской области В.И. Грачёв, министр строительного комплекса Рязанской области В.Ю. Меньшов, депутат Рязанской областной Думы Н.Н. Митрохин осмотрели отремонтированные кабинеты приёмного покоя и диспетчерской скорой помощи.

Гостей встречали глава администрации района А.Ю. Кондрашов, главный врач больницы А.В. Кисляков, коллектив больницы.

В своём приветственном слове А.Ю. Кондрашов отметил, что Н.Н. Митрохин всегда находится в курсе событий в районе и при любой возможности оказывает помощь в решении самых разных проблем, касается ли это социального блока или вопросов ЖКХ.

Владимир Иванович Грачёв поблагодарил депутата за помощь медицинскому учреждению, сказал, что на таких депутатов нужно равняться, и сообщил, что министерство здравоохранения со своей стороны также окажет помощь Чучковской больнице новым оборудованием.

Главный врач больницы А.В. Кисляков поблагодарил Николая Митрохина за помощь в ремонте и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Гости осмотрели кабинеты, пообщались с медработниками и ещё раз выразили благодарность депутату.

Николай Николаевич Митрохин сообщил, что помощь больнице будет продолжена и к 75-летию Победы он планирует отремонтировать в больнице палаты для лечения и реабилитации ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, создав в них комфортные условия для проживания и лечения. Стороны обменялись общим рукопожатием.