Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Главный врач Чучковской больницы рассказал о заболевших COVID-19 в районе

16.11.2020
865
0
13 ноября главный врач Чучковской районной больницы Александр Кисляков прокомментировал ситуацию по заболеванию коронавирусом на территории района.

Александр Владимирович рассказал, что на 13 ноября сотрудники районной поликлиники взяли 1 808 мазков и отправили в областную лабораторию для определения инфицированных.

— Результаты тестирования показали у 196 наших жителей наличие вируса в организме. Среди заболевших — 179 взрослых и 17 детей. Полностью выздоровели 118 человек и 73 продолжают находиться на амбулаторном лечении. Троих отправили на стационарное лечение в Рязань и двоих в Шилово.

По словам главного врача за весь период с начала 2020 года госпитализировали в Рязань 18 человек и троих принял Шиловский межрайонный медицинский центр.

— Борьба за здоровье наших жителей продолжается. Поэтому прошу соблюдать распоряжения главных санитарных врачей страны и региона. Не пренебрегать требованиями органов местной власти по масочному режиму и по возможности ограничить число контактов. Исключить посещение массовых мероприятий, — сказал врач.